Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь новостей

24 Сентябрь 2016

Прибытие в полевой лагерь

Прибытие в полевой лагерь

23 сентября второй курс факультета пожарной безопасности во главе с начальником факультета полковником внутренней службы И.В. Козловым совершил свой первый марш бросок в направлении учебно-спортивного центра, который расположен в поселке Большое Седельниково. Во время марша курсанты изучили исполнение команд гражданской обороны, а так же практиковались в переноске раненых при помощи подручных средств.

Участие в Международном дне студенческого спорта

Участие в Международном дне студенческого спорта

С 20 по 24 сентября спортивный клуб института «Огненный щит» принял участие в Международном дне студенческого спорта. В дисциплине многоборье, нашей команде не было равных. В соревнованиях по настольному теннису  3 место заняла курсант 125 группы Каллимулина Карина. Многочисленные дипломы и кубки пополнили копилку нашего института.

На фестивале «Осень Уральского Следопыта»

На фестивале «Осень Уральского Следопыта»

24 сентября молодежная организация «Феникс» нашего института приняла участие в фестивале «Осень Уральского Следопыта», посвященном Всемирному дню туризма. В рамках фестиваля в Историческом сквере Екатеринбурга был проведен квест «Сталкер-66», в котором курсанты института выступили в роли организаторов одного из этапов.