Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь новостей

23 Сентябрь 2016

Конкурс «Жизнь прекрасна, когда она безопасна»

Конкурс «Жизнь прекрасна, когда она безопасна»

23 сентября курсанты 151 учебной группы младший лейтенант внутренней службы А.В. Жданов и младший лейтенант внутренней службы С.А. Силкин под руководством начальника кафедры организации надзорной деятельности полковника внутренней службы Я.Б. Каплан приняли участие в ежегодном детском конкурсе «Жизнь прекрасна, когда она безопасна». Конкурс проводился на базе налоговой инспекции Орджоникидзевского района уже в рятый раз.

90 лет ветерану-фронтовику Валентину Васильевичу Трофимову

90 лет ветерану-фронтовику Валентину Васильевичу Трофимову

23 сентября поздравления с 90-летием со дня рождения принимал майор внутренней службы в отставке ветеран Великой Отечественной войны Валентин Васильевич Трофимов. Высказать теплые слова фронтовику к нему домой приехали наши курсанты и председатель совета ветеранов А.Т. Аграшенков. По поручению руководства института юбиляру вручены памятная медаль «Патриот России» за развитие патриотического воспитания у нас в институте и удостоверение к медали, а также поздравительная открытка и денежная премия.

Базовый курс. Подготовка водителей автотранспортных средств, осуществляющих дорожные перевозки опасных грузов автомобильным транспортом

 
Целью освоения рабочей программы подготовки водителей автотранспортных средств, осуществляющих дорожные перевозки опасных грузов автомобильным транспортом является ознакомление водителей с рисками, связанными с перевозкой опасных грузов, и получение ими базовой информации, необходимой для сведения к минимуму вероятности происшествия, а в случае происшествия – для принятия мер, необходимых для обеспечения безопасности водителя, других людей и окружающей среды и для ограничения последствий происшествия.