Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь новостей

01 Сентябрь 2016

Занятия по формированию культуры безопасности жизнедеятельности

Занятия по формированию культуры безопасности жизнедеятельности

В соответствии с поручением Министра МЧС России Владимира Андреевича Пучкова от 24 августа 2016 года № 2-4-45-16-7-ВП сотрудники Уральского института ГПС МЧС России, а также курсанты 3 курса факультета пожарной безопасности под руководством начальника кафедры организации надзорной деятельности полковника внутренней службы Яны Борисовны Каплан, 1 сентября в День знаний провели занятия в образовательных организациях Екатеринбурга по формированию культуры безопасности жизнедеятельности и поведения в окружающей среде и экстремальных условиях.

Приведение курсантов к Присяге и Клятва студентов 1 курса

3 сентября 2016 года в 10 часов 
по адресу г. Екатеринбург, 
площадь Российской Армии 

Открытый урок с первокурсниками вуза

Открытый урок с первокурсниками вуза

Начальник Уральского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Алексеевич Мирошниченко по окончании торжественного построения по случаю Дня знаний провел открытый урок с курсантами и студентами Уральского института ГПС МЧС России. Основная тема урока - «Основные задачи и перспектива дальнейшего развития МЧС России».

Содружество без границ

Содружество без границ

31 августа в наш институт прибыли для прохождения обучения первокурсники Кокшетауского технического института Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан. 1 сентября они вместе с другими курсантами и студентами, обучающимися в нашем вузе, приняли участие в торжественном построении, посвященном Дню знаний.

Торжественное построение в День знаний

Торжественное построение в День знаний

1 сентября, в День знаний, на торжественном построении личного состава института курсанты, студенты и обучающиеся в нашем вузе курсанты из Республики Казахстан принимали теплые поздравления с началом учебного года.