Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь новостей

24 Декабрь 2018

Золото, серебро и бронза завоеваны в областных соревнованиях по лыжным гонкам

Егор Пацук, курсант 3 курса факультета техносферной безопасности с результатом 28 минут 50 секунд победил  в областных соревнованиях по лыжным гонкам на приз «Областной газеты», посвященных памяти трехкратной олимпийской чемпионки К.С. Боярских. Соревнования прошли 22-23 декабря на лыжной базе города Березовского. В возрастной группе 19-29лет, в которой он выступал, серебряная награда досталась его брату Ивану, курсанту 3 курса факультета техносферной безопасности, показавшему результат 29 минут 01 секунда.

К ветеранам домой с поздравлениями пришли первокурсники

С 19 по 23 декабря курсанты 1 курса факультета техносферной безопасности Уральского института ГПС МЧС России, шествующие над ветеранами учебного заведения, поздравили своих подопечных с наступающими праздниками: Днем спасателя Российской Федерации и Новым годом. Открытки с теплыми словами пожеланий и  подарки были доставлены домой двум десяткам ветеранов. Первокурсники  сердечно поблагодарили их за службу, мужество, благородство и профессионализм, проявленные в период трудовой деятельности и сфотографировались с каждым на память.

Благодарность за проведение занятий в автохозяйстве

24 декабря на утреннем совещании Уральского института ГПС МЧС России, проводившемся под руководством временно исполняющего обязанности начальника института полковника внутренней службы Олега Владимировича Гилева, был гостем начальник штаба гражданской обороны ГКУСО «Автохозяйство Правительства Свердловской области» полковник в отставке Игорь Юрьевич Смирнов. Он вручил благодарности личному составу института за сотрудничество в проведении профилактической работы с коллективом предприятия.

Профилактический рейд по обеспечению пожарной безопасности

23 декабря курсанты 143 учебной группы провели профилактический рейд по обеспечению пожарной безопасности и обучению населения мерам пожарной безопасности в Октябрьском районе Екатеринбурга.
В ходе профилактического рейда курсанты провели инструктаж населения по мерам пожарной безопасности в 10 многоквартирных домах, проинструктировали мерам пожарной безопасности 246 человек, распространив памятки о мерах пожарной безопасности.