Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь новостей

16 Декабрь 2018

Областные соревнования по лыжным гонкам

15-16 декабря представители Уральского института ГПС МЧС России приняли участие в Областных соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных памяти ЗТ РСФСР Н.П. Троценко. Соревнования прошли на лыжной базе спортивного комплекса «Аист» в городе Нижний Тагил в соответствии с календарным планом официальных спортивных мероприятий Свердловской области в 2018 году, с целью выявления сильнейших спортсменов для формирования сборных команд Свердловской области по лыжным гонкам на 2019 год.

Профилактический рейд по обеспечению пожарной безопасности

16 декабря была организована практика курсантов 4 курса факультета пожарной безопасности по осуществлению надзорно-профилактической, разъяснительной и агитационной работы в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга.
Курсанты 142 учебной группы под руководством старшего инспектора отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Верх-Исетскому району капитана внутренней службы К.Е. Ковина провели профилактический рейд по обеспечению пожарной безопасности и обучению населения мерам пожарной безопасности в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга.

Победа нашей хоккейной команды

15 декабря на ледовой арене спортивного комплекса “Спартаковец” прошел матч между командой Уральского института ГПС МЧС России “Огненный щит” и командой Росгвардии (ОМОН и СОБР) "Красные зори".
Команда нашего института одержала очередную победу со счетом 6:4. Желаем команде дальнейших успехов и побед!