Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь новостей

26 Декабрь 2018

С Днем спасателя Российской Федерации

Рисковать собой ради спасения других — такую профессию может выбрать для себя далеко не каждый. Так пусть же в День спасателя Российской Федерации, каждый, кто хоть немного связан с этой отважной работой, получит заслуженное признание. Пусть все ваши трудовые будни будут спокойными, а вызова — ложными. Будьте здоровы, любимы, награждены судьбой, богаты земными ценностями, переполнены достоинством и благодарностью спасенных людей, а жизнь награждает счастьем и удачей. С профессиональным праздником, Днем спасателя Российской Федерации!

Инструктаж личного состава

26 декабря с личным составом Уральского института ГПС МЧС России был проведен инструктаж по соблюдению мер безопасности в новогодние праздничные дни.

Совещание по подготовке регионального этапа олимпиады школьников

26 декабря в Уральском институте ГПС МЧС России под руководством заместителя начальника института по учебной работе полковника внутренней службы Евгения Владимировича Лялина прошло организационное совещание при участии представителей Свердловского областного Дворца молодежи.  В соответствии с  заключенным в мае 2018 года соглашением о сотрудничестве с этим учреждением, обсуждены вопросы подготовки и проведения регионального этапа олимпиады по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» среди учащихся школ 9 и 10-11 классов Свердловской области.

Заседание ученого совета

26 декабря состоялось очередное заседание ученого совета под руководством временно исполняющего обязанности Уральского института ГПС МЧС России полковника внутренней службы Олега Владимировича Гилева. Были рассмотрены и одобрены отчет о выполнении государственного задания институту на 2018 год и нормативные документы по вопросам образовательной деятельности.