Вы здесь

Главная

Победа на ледовой арене в заключительной игре уходящего года

21 декабря команда Уральского института ГПС МЧС России по хоккею с шайбой «Огненный щит» встретилась на ледовой арене «Спартаковец» с командой «УГМК Верхняя Пышма». Данная встреча проходила в рамках турнира «Екатеринбургской хоккейной лиги» дивизион-мастер. Игра проходила очень напряженно, 4 раза наша команда оставалась в меньшинстве, тем не менее игрокам удалось защитить свои ворота от атак соперника. Под конец первого игрового отрезка Владислав Албанин сумел реализовать момент у ворот ХК «УГМК» и точным броском открыл счет матча. Во втором периоде игра набрала стремительный темп, и на пятой минуте Кирилл Гришин сумел загнать шайбу в ворота соперника. Младший лейтенант внутренней службы Андрей Зинов на последних минутах матча поставил точку в игре отправив шайбу точно в «девятку». Итоговый счет матча 3:0 в пользу ХК «Огненный щит». Для нашей команды эта игра была заключительной в 2018 году, желаем нашей команде в 2019 году больше таких ярких и красочных побед!