Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь новостей

22 Июль 2013

Начало набора на обучение 2013 года

21 июля 2013 года в клубе института состоялась встреча начальника института с  родителями кандидатов на поступление. Полковник внутренней службы И.А. Максимов довел до присутствующих требования, установленные для поступающих, затем он и заместители по направлениям ответили на вопросы присутствующих.

Шефская помощь молодежной организации

Молодежная организация «Феникс» в составе 10 курсантов находятся в природном парке «Оленьи ручьи» для организации и работы в спортивно-оздоровительном туристском лагере, который уже в 14 раз проводится Специальным Олимпийским комитетом Свердловской области при поддержке Министерства социальной защиты населения Свердловской области. Лагерь организуется по авторской уникальной программе и проводится для детей и подростков.

Участие института в фестивале "Царские дни"

В 2013 году отмечается 400-летие всенародного призвания к царственному служению рода Романовых, под водительством которого Россия прошла путь от раздоров «смутного времени» до Великой Державы. Празднование этой памятной даты невозможно представить без памяти о Царе-Страстотерпце Николае II и его Семье, история жизни и смерти которых трагически связана с историей нашего Отечества в XX веке.