Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь новостей

18 Июль 2013

Начало вступительных испытаний на факультете заочного обучения

С 16 июля 2013 года на факультете заочного обучения Уральского института ГПС МЧС России начались вступительные испытания кандидатов на обучение. Перед началом экзамена заместитель начальника института по учебной работе полковник внутренней службы А.Н. Кулепанов напомнил кандидатам их права и порядком проведения вступительных испытаний.
Желаем всем кандидатам на обучение достойно выдержать вступительные испытания и выйти на новый уровень профессионального совершенствования!

 

Cертификаты соответствия системы менеджмента качества

15 июля 2013 г. на торжественном построении личного состава института Уральского института ГПС  МЧС России были вручены сертификаты соответствия системы менеджмента качества требованиям международного и российского стандартов ISO 9001:2008 и ГОСТ ISO 9001-2011.
Сертификаты в системах «Русский Регистр», «IQNet» и «ГОСТР» вручили  директор Представительства Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» в г.Екатеринбурге - ООО «Русский Регистр -Уральское Качество» Иванченко Владимир Георгиевич и его заместитель по развитию и маркетингу Банных Юлия Михайловна.

Начали работу подготовительные курсы

15 июля 2013 года в Уральском институте ГПС МЧС России начали работу подготовительные курсы. Регистрация желающих началась в 10.00 в холле лекционного  корпуса. С кандидатами и их родителями встретился заместитель начальника института по учебной работе полковник внутренней службы А.Н. Кулепанов.
221 кандидат на обучение  после оформления всех необходимых документов были направлены в учебный центр института расположенный в поселке Кольцово, где и организована работа курсов.