Вы здесь

Главная » Календарь

Календарь новостей

20 Сентябрь 2013

Полезное общение не только для дошкольников

18 сентября 2013 года в детском саду № 145, что на  улице Сыромолотова, 9а Екатеринбурге, младшими лейтенантами Уральского Института ГПС МЧС России Олегом Семиковым, Михаилом Семизоровым, Александром Бянкиным и Виктором Анаприюком,  под руководством доцента кафедры ОНД подполковника внутренней службы Яны Борисовны Каплан было проведено занятие с детьми в возрасте четырех-пяти   лет, на котором курсанты рассказали детям о чрезвычайных ситуациях природного характера и о правилах поведения при их возникновении. 

Участие в конкурсе – бесценный опыт

17 сентября в Перми состоялся финал конкурса «Мисс МЧС России». Уральский институт ГПС МЧС России  представляла младший инспектор общего отделения младший сержант внутренней службы Анна Нестерова, победительница первого этапа конкурса профмастерства и творчества среди сотрудниц ведомства МЧС.

Выбрали лучших инспекторов ГПН и дознавателей в УрФО

Научные сотрудники Уральского института ГПС МЧС России приняли участие в комиссии по проведению регионального этапа конкурса профессионального мастерства.

Состав Молодежной редакции института избран

В сентябрьский день в Уральском институте ГПС состоялось собрание Молодежной редакции. В этот раз желающими попробовать себя в роли журналистов и фотокорреспондентов стали не только курсанты 3 и 4 курса, но и новобранцы-первокурсники. Это им в течение года предстоит освещать деятельность института не только в будние, но и в выходные дни.